А ну-ка, девочки!

В преддверии женского дня 8-е марта для девочек 5-6 классов нашей школы была проведена конкурсно – развлекательная игра «А, ну-ка, девочки!» Ответственность за его проведение взяли на себя учащиеся 5Б класса со своим классным руководителем  Аппельбаум В.Н. Ребята подошли к организации  очень серьезно, хотелось сделать что-то особенное, незабываемое.  Мероприятие проходило в форме игры. Несколько  дней классы вели интенсивную подготовку: придумывали  название, девиз, эмблему команды. Всего получилось 6 команд. Все наши девочки показали себя ловкими, умелыми, и обаятельными – просто молодцы!

А ну-ка, девочки!2 А ну-ка, девочки!3 А ну-ка, девочки!1

Целью мероприятия было – выявление   уровня навыков и умения детей в различных областях творчества, осознание важности владения навыками ведения домашнего хозяйства.  Девочки с воодушевлением и интересом принимали участие в играх, эстафете, конкурсах и остались довольны этим праздником.

Мероприятие удалось на славу. Огромное спасибо всем учащимися, учителям и организаторам, которые подготовили такое замечательное мероприятие!

Классный  руководитель 5 б класса  Аппельбаум В.Н.

Блог      http://www.proshkolu.ru/org/2-sterlitamak/blog/562432/