Достойный подарок!

Что подарить школе на память, для пользы, чтобы подарок остался на долгие годы и доставлял всем радость? Этим вопросом задались выпускники и их родители в конце прошлого учебного года. Поводом сделать любимой школе хороший памятный подарок стал – Последний звонок.

Последний звонок — 2021

Проектор – достойный подарок! Подарок выпускников установлен в актовом зале и уже использовался в мероприятиях в рамках городского Декадника образования для начальной школы. Скоро  новый учебный год. Мультимедийный проектор по достоинству оценят учителя и ученики.

Установка проектора
Семинар-практикум «Функциональная грамотность в начальной школе» в рамках «Декадника образования — 2021»