Здоровые дети – здоровая страна!

В  последний день сентября в школе провели День здоровья, посвященный Году Экологии. В этот день уроки начались с утренней зарядки, организованные активами классов, классными руководителями.

День здоровья1День здоровья3День здоровья2

Далее,  после окончания уроков,  для учащихся 5,6,7-х классов был организован Флэш-моб под девизом «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!». От такого массового мероприятия все участники были в восторге. Как сказали сами учащиеся «Испытали  море позитива и взрыв эмоций!». Нормативы ГТО сдавали учащиеся 7, 8, 9- х классов. В  этот же день провели экологическую акцию «Здоровому человеку – здоровая планета!». Были приведены в порядок закреплённые за классами территории школы. Парламент школы и учителя физической культуры для всех учащихся школы организовали и провели день на «отлично». Молодцы!