Кубок Гагарина

Изменения в графике проведения ШЭ-2021

Республиканский оргкомитет Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина сообщает, что в связи с заменой бракованных бланков заданий по русскому языку 2 класс и окружающему миру 3 класс, даты проведения ШЭ по математике, русскому языку и окружающему миру изменены:

• Математика (2-8 класс) – 7 декабря 2021
  • Русский язык (2-8 класс) – 14 декабря 2021
  • Окружающий мир (2-4 класс) – 16 декабря 2021

Измененный график проведения ШЭ-2021 размещен в ЛК куратора: График проведения ШЭ-2021 (изменен 25.11.2021)

Новые бланки заданий по русскому языку 2 класс и окружающему миру 3 класс отправлены в район, их нужно получить у муниципального куратора Олимпиады!

Приносим извинения, надеемся на понимание!

Оргкомитет Олимпиады “Я помню. Я горжусь” сообщает, что школьный этап Республиканской олимпиады школьников 2-11 классов по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. “Я помню. Я горжусь” состоится 9 декабря 2021 года (среда) в 12.00 (рекомендуемое время начала).

В Олимпиаде могут принять участие все обучающиеся 2-11 классов Вашей школы. Регистрация участников Олимпиады “Я помню. Я горжусь” не требуется!

Вся необходимая информация для организации и проведения Олимпиады «Я помню. Я горжусь» размещена в специальном личном кабинете куратора Олимпиады “Я помню. Я горжусь”, вход в который можно осуществить через личный кабинет школьного куратора Гагаринской олимпиады,

11

либо на странице Олимпиады “Я помню, я горжусь” сайта олимпиада-вов.рф по логину и паролю школьного куратора Гагаринской олимпиады:

12

Материалы для проведения школьного этапа размещаются в личном кабинете куратора Олимпиады “Я помню. Я горжусь” во вкладке “Документы и материалы” в следующие сроки:

• Задания для проведения ШЭ – 8 декабря 2021 года
  • Ответы и рекомендации для проверки – 9 декабря 2021 года после 13.00.

По итогам ШЭ Олимпиады «Я помню. Я горжусь» до 17 декабря 2021 года в личном кабинете куратора необходимо заполнить:

1. Информацию о количестве участников ШЭ Олимпиады «Я помню. Я горжусь» по параллелям.
  2. Список победителей и призеров ШЭ (только 1, 2, 3 места!) в каждой параллели.

Положение об Олимпиаде “Я помню. Я горжусь”, Требования к проведению школьного этапа и Руководство пользователя личного кабинета можно скачать по следующим ссылкам:

1) Положение, 2) Требования, 3) Руководство пользователя

По всем вопросам обращаться к координатору проекта Абашкиной Ольге Александровне по тел. +7 (917) 406-76-43, либо по электронному адресу: abashkina@mail.ru

Желаем успеха!

С уважением,

Республиканский оргкомитет

Республиканский оргкомитет Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина сообщает, что регистрация школ и участников нового сезона Олимпиады начиналась  6 сентября 2021 года.

Регистрация осуществляется до 31 октября 2021 года официально назначенным сотрудником ОУ (школьным куратором Олимпиады) в обновленном личном кабинете куратора на сайте Олимпиады в режиме онлайн.

Для получения логина и пароля от нового личного кабинета ответственному лицу необходимо:

! Для школ, принимавших участие в прошлом учебном году:

1. Войти в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ школьного куратора прошлого сезона.
  2. Перейти по ссылке “СОЗДАТЬ ШКОЛЬНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ УЧАСТИЯ В 2021/2022 УЧЕБНОМ ГОДУ” (откроется с 6 сентября).
  3. Заполнить в полном объеме появившуюся регистрационную форму и нажать кнопку “Зарегистрироваться”.
  4. Получить письмо с новым паролем и Руководством пользователя (инструкцией по регистрации), отправленное системой на электронный адрес, указанный при заполнении регистрационной формы.

! Для новых школ, желающих принять участие впервые:

1. Ознакомиться с условиями участия в Олимпиаде 2021-2022 учебного года на сайте Олимпиады kubok-gagarina.ru в разделе “ОБ ОЛИМПИАДЕ” – “Положение 2021/2022
  2. С электронного адреса школы прислать на электронный адрес оргкомитета Олимпиады kubokgagarina@list.ru сообщение (заявку) с просьбой зарегистрировать школу для участия в новом сезоне Олимпиады, с указанием наименования района, школы, ФИО и должности школьного куратора.
  3. Перейти по ссылке, полученной в ответном письме “РЕГИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ 2021-2022”.
  4. Заполнить в полном объеме появившуюся регистрационную форму и нажать кнопку “Зарегистрироваться”.
  5. Получить письмо с логином и паролем и Руководством пользователя (инструкцией по регистрации), отправленное системой на электронный адрес, указанный при заполнении регистрационной формы.

Желаем успеха!

С уважением,
Республиканский оргкомитет Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина +7 (347) 246-45-29, +7 (347) 246-45-30, +7 (906) 100-55-00 kubokgagarina@list.ru