Военно – спортивный праздник «А ну – ка, парни!»

Прошли соревнования для шести смелых,  ловких, умных команд, чтобы получить звание «Добрый молодец». Организаторы конкурса  «А ну-ка, парни!»,  посвящённого празднованию Дня Защитника Отечества, приготовили задания на смекалку, находчивость, физическую силу, артистизм. Обладатели  хорошими физическими данными соревновались с богатырями. Желающие очаровать девушку соревновались в  художественном чтении стиха в виде комплемента…

Компетентное жюри строго следил за ответами выступлениями конкурсантов.

Организаторы конкурса провели настоящий праздник для настоящих мужчин- мужественных, галантных, воспитанных, порядочных джентльменов.

А в это время в спортзале школы проходил военно – спортивный праздник «А ну – ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества. Соревновались отделения 11, 10 и сводное отделение из 9-х классов. В интеллектуальном конкурсе команды собрали одинаковое количество баллов. В строевой подготовке не было равных команде 11 класса. И не удивительно – они участники городских соревнований по Военно – спортивной игре. Опыта им не занимать!

Все фотографии с конкурса – эстафеты «А ну-ка, мальчики!»