Лучший во всем

26 ноября  в СФ БГУ  состоялись городские соревнования на Кубок  «ФСАФА  г. Стерлитамак  республики Башкортостан» по спортивной  аэробике.  В них принял участие наш ученик  3 «б» класса Егоров Егор,  воспитанник детского подросткового клуба  «Спортивные надежды».

Егоров Егор (1)6468121-714dd801704638616468119-be4aa841ea6184f7

Это мероприятие было посвящено международному Дню Матери. Егор в этих соревнованиях занял два первых  места  в номинации «Соло (мальчики)» в возрастной категории «Младшие юноши  (9-11 лет)» и в номинации «Смешанные пары» в возрастной категории «Младшие юноши (9- 11 лет)», а также ему присудили второе место в номинации «Гимнастическая платформа» в  той же возрастной категории.   Но это еще не все. Своими выступлениями он поразил всех участников и зрителей и выиграл кубок зрительских симпатий «Лучший во всем».  Мы рады за своего одноклассника и желаем  ему  успехов  и удачи во всем.

Собственный корреспондент 3 «б» класса Карина Галеева.

Блог в портале ПроШколу.ру http://proshkolu.ru/org/2-sterlitamak/blog/569710/