“Мисс – Весна 2015”

В  нашей школе состоялся конкурс, среди  старшеклассниц “МИСС-ВЕСНА 2015”.
Сейчас на дворе весна. Она ассоциируется у всех с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору мы решили провести наш праздник «Мисс Весна». Участницы этого конкурса, как весенние цветы: такие же прекрасные, нежные, чувственные. Их красота очаровывает нас. А кто не любит красоту. Красота спасет мир!

Жюри  предстояло выбрать только одну участницу, которой по результатам будет присвоено звание «Мисс  школы 2015», а остальным пришлось побороться за номинации.

Природа щедро одарила наших девчушек: стройные, умные весёлые, зажигательные, очаровательные!  Считается, что самой первой женщиной на Земле была Ева, самой красивой Клеопатра, а самой умной – Жорж Санд. А у нас самые красивые, самые умные – это те, которые стояли  на сцене!
В конкурсе  «Визитная карточка»  все участницы представили  интересные презентации.

Много стихов поэты посвятили  милым девочкам, девушкам, женщинам. В этих стихах они выражают свои чувства к женщине. В  литературном конкурсе  “Стихи о женщинах”   участницы показали свои знания в русской литературе.
Не остались в стороне и наши зрители. Во время конкурса все с азартом поддерживали наших участниц, помогали им с заданиями и заражали друг друга прекрасным настроением. Конкурс удался на славу!
Конкурс подготовили и провели учащиеся 9  класса с классным руководителем Горсковой М.Г.

Все фотографии

www.proshkolu.ru/org/2-sterlitamak/folder/984148/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *