Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

В нашей школе накоплен большой опыт проведения  различного  уровня  мероприятий: семинаров- практикумов,  лекториев, конкурсов.  Сегодня прошел  муниципальный этап  Всероссийской олимпиады  школьников по географии. Стены    нашей школы приняли много знающих,  умных,  наблюдательных и находчивых у  учеников. Итоги этих  соревнований позволят проверить знания и умения по    географии.  Состязательность, эмоциональное переживание,  волевое напряжение    чувствовалось в аудиториях, что  способствовало проверке школьникам своих  возможностей.  По окончании олимпиады ученики из разных школ города не  спешили уходить. На вопрос: «Чем привлекает Вас олимпиада?» получены вот такие ответы: “Желанием выиграть;Хочу себя проверить», «Интересно узнать, какие будут вопросы», «Мне интересно, привлекает необычная обстановка во время олимпиады». Из ответов становится ясно, что на олимпиаду пришли одаренные, творческие, целеустремленные личности. Успехов Вам!