Поздравляем победителей Гала-концерта IV городского фестиваля детского творчества “Ак тирмэ”.

12 марта  2018 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Башкирский лицей-интернат №3» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан состоялся  Гала-концерт IV городского  фестиваля детского творчества «Аҡ тирмә», посвященный международному Дню родного языка, письменности и культуры, 100-летию Республики Башкортостан. В мероприятии приняли участие  158 обучающихся из 35 общеобразовательных учреждений и воспитанники учреждений дополнительного образования города Стерлитамак.

Учащийся нашей школы Рафис Ибатуллин стал победителем в номинации «Сольное пение» (эстрадная песня), в номинации «Башкирский танец» (соло) учащаяся Аделя Рафикова заняла 3 место,  учитель З.Б. Бердигулова.  Учащиеся Валерия Воробьёва  и Аля Тремасова стали победителями в номинации «За артистизм» в направлении «Башкирский танец» (ансамбль), учащийся Рустам Гадельшин в направлении «Сольное пение» (эстрадная песня) стал победителем в номинации «Приз зрительских симпатий», учитель И.Т.Кривицкая.  Азалия Муртазина награждена почетной грамотой  фестиваля детского  творчества «Ак тирма»,  учитель Г.А.Суярембитова. Поздравляем учащихся и родителей,  учителей, подготовивших победителей!

Кривицкая Хусникамал, ученица 9а класса. Фото автора.