Последний звонок – 2021


22 мая в школе прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. «Последние звонки» прозвенели для обучающихся трёх девятых и одиннадцатого классов.
Множество добрых слов и напутствий в своих поздравлениях будущим выпускникам выразили администрация школы, учителя, родители.
В школе создаются все условия для того, чтобы каждый ученик развил свои способности, реализовал потенциал, стал востребованным и выстраивал успешное будущее. Образовательное учреждение уделяет большое внимание вопросам профориентации, формированию активной жизненной позиции.
Сегодня для ребят наступил день прощания со школой, одновременно и торжественный миг, и грустный. Будущие выпускники прошли определенный важный отрезок своего жизненного пути, но впереди их ждет еще более ответственный этап, множество новых целей и покорение вершин. У каждого нашего выпускника обязательно все получится, ведь успех зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.
Особые слова благодарности – учителям, которые помогли школьникам получить определенный багаж знаний, поверить в свои силы и определить дальнейший путь.
Праздничное мероприятие организовано в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и санитарно-эпидемиологическими требованиями к работе образовательных организаций в условиях предотвращения и профилактики распространения новой коронавирусной инфекции.
В связи с ограничительными мерами, в этом году мероприятия транслировались в онлайн режиме. Родители, родственники, выпускники ранних лет, учащиеся подключались к странице школы в Инстаграмм и Ютуб канал.
Работа команды, обеспечивающая трансляцию, оценена высоко администрацией школы, родителями.
Последний звонок-2021, по ссылкам https://www.youtube.com/watch?v=NTVOBOqXMQs
https://www.instagram.com/sredniaiashkolano.2/channel/