ПРАЗДНИК ЧЕСТИ

В нашей школе талантливых детей всё больше и больше,  год от года в майский день мы собираемся, чтобы чествовать наших звёзд и звёздочек.

Прошел праздник «Честь школы – моя честь!», который уже становится традиционным.  В последние дни учебного года чествовали самых талантливых, мудрых, сильных, ловких, активных – всех тех, кто приносит школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересней.

В  зале собрались – лучшие из лучших. Собрались те, кто славится учебными достижениями, те, кто углубляются в тайны наук и исследований, те, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывают призы и медали, те, кто дарят свой талант, своё творчество, и искусство благодарным зрителям.

Праздник-чести1-300x199 Праздник-чести2-300x199 Праздник-чести4-300x199

Награждение прошло за личные достижения в номинациях «За отличные знания», «Олимпионик», «Лучший спортсмен», «Достойная победа», «За творческое участие».

Ваши победы – это и наши победы! Именно благодаря вам из года в год наша школа держит первенство в учебных достижениях, в творчестве и спорте! И мы надеемся, что год от года  школа будет становиться лучше!

Все фотографии

www.proshkolu.ru/org/2-sterlitamak/folder/1002341/