Сегодня в школе прошли «Новогодние семейные игры – 2022»

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками,  где они смогли проявить свои спортивные навыки.  Новогодние семейные игры прошли на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но все единогласно пришли к мнению – побеждает взаимовыручка и семейное согласие.  Спасибо семьям, которые откликнулись и приняли участие в празднике!

Учитель физической культуры А.Н.Козлова

Семейные игры