Состоялось подведение итогов городского конкурса «Педагог года 2022»

В этом году в конкурсе приняли участие 42 педагога: учителя школ, воспитатели и инструкторы по физической культуре детских садов, педагоги дополнительного образования.

Конкурс проходил с 6 по 20 декабря в очно-заочном режиме.  Конкурсанты соревновались в номинациях: «Педагог года», «Педагог года дошкольного образовательной организации», «Учитель года родных языков» и «Педагог года дополнительного образования».

Поздравляем наших коллег, которые завоевали две победы в этом году. Учитель иностранного языка Алёна Михайловна Богатырёва стала победителем в номинации «Стремление к успеху» и в конкурсе учебно–методических разработок, проходивший в рамках «Педагог года 2022», в номинации «Электронное пособие» победила учитель башкирского языка и литературы Илюза Таджиковна Кривицкая.

Педагог года 2022
Педагог года 2022, победители конкурса учебно- методических разработок