Уважаемые педагоги, школьники и их родители!

 ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» традиционно проводит Акмуллинскую олимпиаду для школьников. Первые 2 этапа проходят по предметной линейке в дистанционном формате. В Акмуллинской олимпиаде могут подать заявку и принять участие  учащиеся 5-11 классов.

с 15 ноября  по 25 декабря 2020 г. – первый этап олимпиады. Информация о правилах проведения и участия в Акмуллинской олимпиады размещена на официальном сайте олимпиады:  http://distolimp.bspu.ru/

19 декабря 2020 года в университете пройдет онлайн «День открытых дверей».

Дистанционный формат мероприятия позволит абитуриентам и их родителям встретиться с руководством и студентами университета, познакомиться с факультетами, институтами, колледжем, получить информацию о поступлении и задать свои вопросы. Доступ с баннера на главной странице сайта БГПУ им. М. Акмуллы: https://bspu.ru/.

Акмуллинский университет проводит работу по формированию базы данных выпускников общеобразовательных организаций 2021 года, желающих поступить в университет по квоте на целевое обучение по направлению «Педагогическое образование» для осуществления индивидуальных форм сопровождения в период поступления (консультации по вопросам поступления, сдаче ЕГЭ, проведение профориентационных мероприятий).  

С 1 ноября 2020г. до 1 февраля  2021 года, просим Вас направить списки учащихся 11 классов, желающих поступать  в БГПУ им. М.Акмуллы на целевое обучение по образовательным программам.(информационное письмо поступит позднее за подписью А.В. Хажина)

С перечнем специальностей и набором ЕГЭ можно ознакомиться на официальном сайте приемной комиссии в документе «Перечень направлений подготовки и вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих в Университет» (https://bspu.ru//abitur/index.php).

В связи с вышеизложенными ближайшими мероприятиями, просим оказать содействие в информировании школьников и их родителей о данных мероприятиях БГПУ им. М.Акмуллы.

Контактные лица:

– ответственный секретарь приемной комиссии, Загидуллин Марат Гайнуллович, (347) 246-03-22, 287-99-99.

 – директор центра профориентации «5К», Тимерханов Фиданис Фанавиевич, тел. 8(347) 246-75-33, е-mail.: 5k_bspu@bspu.ru