Школьная линейка, посвященная ко Дню Великой Победы,

собрала  учеников с 1 по 5 классы. Юные патриоты  услышали стихи, песни о войне и победе.  Чтили память о погибших минутой молчания.

Линейка-ко-Дню-Победы-3.gif-300x196 Линейка-ко-Дню-Победы-4.gif-300x199 Линейка-ко-Дню-Победы-5.gif-300x199

Пятиклассники говорили о нашем соотечественнике, выпускнике нашей школы, не вернувшегося из афганской войны- Леметти Александре Викторовиче, о мужественном и решительном командире.

«Любая война  не бывает без жертв, и любая победа или поражение — это кровь, невосполнимые потери, невыносимая печаль и страдания людей, детей и взрослых. Война отнимает жизнь»- отметили будущие защитники Отечества.  Присутствующие  проникли в рассказы о войне, о трагической судьбе солдат.

В нашей школе ведется работа по тимуровскому и волонтерскому движению.  Старшеклассники в течение года посещали семьи ветеранов. 8 мая проведут праздничный концерт, посвященный ко Дню Великой Победы. На мероприятие каждый класс пригласит своего Ветерана ВОВ, Труженика тыла .

Все фотографии

www.proshkolu.ru/org/2-sterlitamak/folder/999573/