Август 2017

postheadericon План проведения Дня знаний

Торжественные мероприятия,

посвященные «Дню знаний» 2017г.,

Году Экологии  и основам безопасности жизнедеятельности

01.09.17

Сроки Мероприятие Классы Место  проведения
11.00-11.25 Торжественная линейка «Мы в ответе за наше будущее!» 1, 10, 11 Спортплощадка  школы
11.25 Акция «Посади своё дерево!» 1 Спортплощадка  на территории школы
11.30-12.00 Классные часы «Россия, устремлённая в будущее» 1, 10, 11 Закреплённые  кабинеты

02.09.17

Сроки Мероприятие Классы Место  проведения мероприятия
08.30-08.55 Торжественная линейка «Мы в ответе за наше будущее!» 8-9 Спортплощадка  на территории школы
09.30-09.55 Торжественная линейка  «Пусть будут все дети за мир на планете!»  5-7 Спортплощадка  на территории школы
10.40-11.10 Торжественная линейка «За мир на зелёной планете!» 2, 3, 4 Спортплощадка  на территории школы
09.00-09.25 Классные часы  «Безопасность  в медиапространстве» 8-9 Закреплённые  кабинеты
10.05-10.35 Классные часы «Безопасное движение – безопасная жизнь» 5-7 Закреплённые  кабинеты
11.15-11.45 Классные часы «Безопасное движение – безопасная жизнь» 2, 3, 4 Закреплённые  кабинеты

postheadericon Вниманию родителей! Приглашаем принять участие в голосовании!

Онлайн- голосование в формате электронного анкетирования проводится на портале «Голос Республики Башкортостан». Переход по ссылке для участия в опросе: http://golos.openrepublic.ru/polls/84/ .

Опрос: оценка состояния конкурентной среды на рынке услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья.

postheadericon Задай вопрос Министру образования и науки Российской Федерации!

30 августа 2017 года состоится IV Общероссийское родительское собрание, которое проведет Министр образования и науки Российской Федерации О. Ю. Васильева.

Род собр2 Род собр3 Род собр1

Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру.

Переход по ссылке http://минобрнауки.рф/родительское-собрание

postheadericon Подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций

В конкурсе приняли участие 770 образовательных организаций России. Сайты оценивались в нескольких категориях, по уровням образования.

Сайт Web   сайт1

Сайт нашей школы занял 3 место в номинации «ДИЗАЙН» по Приволжскому федеральному округу.

postheadericon Летние смены трудовых лагерей закончили свою работу.

В целях организации летней занятости обучающихся в школе были организованы пришкольные лагеря. В течение летних каникул плодотворно работали пять смен.

Лагерь2 Лагерь1 День физкультурника (3)

Начальники и воспитатели лагерей приготовили для ребят содержательные мероприятия и развлечения. Каждый день был насыщенным: трудовой десант- работа на пришкольном участке, посещение развлекательных центров, экскурсии в парки города, походы в природу, конкурсы в стенах школы.