РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Уважаемые родители! Напоминаем вам, что заявление о зачислении ребенка в первый класс можно подать через порталы «Электронное комплектование школ РБ» и «Госуслуги Башкортостан». Оригиналы документов можно будет предоставить после снятия ограничительных мер.

Уважаемые родители!

С 23 марта по 5 апреля 2020 года вне зависимости от графика учебного процесса во всех общеобразовательных организациях объявлены каникулы. После окончания каникул МАОУ «СОШ №2» с 6 апреля 2020 года перейдёт на дистанционный режим обучения.

Мы – ЛАУРЕАТЫ!

Подведены итоги  Первого Всероссийского смотра-конкурса среди образовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения-2020».  В номинации “Лучший сайт общеобразовательной организации “приняло участие 598 общеобразовательных учреждений.  Официальный сайт нашей школы набрал максимальное количество баллов: 77 из 77 и удостоен звания лауреата.

Внимание! Объявляется фотоконкурс «Победа глазами детей»

Конкурс посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатор фотоконкурса – управление по опеке и попечительству администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан. Прием работ для участия в фотоконкурсе осуществляется с 10 марта по 10 апреля 2020 года по адресу: Читать дальше …