«День открытых дверей» в Профессиональном лицее №18

6 февраля обучающиеся девятых классов посетили Профессиональное училище №18. Экскурсия по лицею началась с посещения кабинетов теоретического обучения и специальной технологии.

В  День открытых дверей перед будущими лицеистами были распахнуты двери учебных кабинетов, мастерские, спортивный зал, библиотека. В каждом кабинете были развернуты выставки, рассказывающие о специфике  профессий.

В актовом зале лицея перед будущими обучающимися выступили заместители директора Наумова И.М., Юмадилова Ф.М.  Девятиклассники увидели агитационное выступление самих лицеистов с музыкальной композицией  «Визитка лицея» и  «Гимн лицеистов». Ученики девятых классов  смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

День-открытых-дверей-ПУ-18--150x106 День-открытых-дверей-ПУ-18.-122x150 День-открытых-дверей-ПУ-18