Веселые перемены

Как провести перемену между уроками с пользой?  Произошла непредвиденная пауза между номерами в концерте? В эти моменты ребята нашей школы не скучают. С ними работают активисты  объединения  «Пионеры Башкортостана».

Участники объединения работают в нескольких направлениях:

«Я – часть своей страны». (Патриотическое  воспитание);

«Я – часть культуры своей нации».  (Культурно – духовное воспитание);

«Я – личность». (Раскрытие творческого потенциала);

«Я – часть своей школы». (Вовлечение в жизнь школы учащихся и членов объединений);

«Я – часть здоровой нации». (Приобщение к здоровому образу жизни).

Работа  в данных направлениях помогают выявлять и развивать способности  учащихся,  способствуют становлению разносторонне развитой личности.

Участниками объединения  был разработан и реализуется социальный проект «Веселые перемены», направленный на создание полезного и увлекательного досуга учеников младших классов. С целью развития у учащихся таких навыков как умение работать в команде, умение выступать перед аудиторией разных возрастов, привитие активной жизненной позиции.

Участники объединения «Пионеры Башкортостана» школы планируют и дальше развивать и реализовывать данный социальный проект, охватывая все больше различных аспектов жизни учащихся.

Все фотографии