В ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД ШКОЛЫ

Продолжаются сезонные работы по озеленению, благоустройству территории школы. Сегодня прошла посадка деревьев в рамках Республиканской экологической акции «Зелёная Башкирия».

Для коллектива учителей и учеников это мероприятие является большим историческим событием. В посадке деревьев участвовал выпускник нашей школы, ныне председатель общественной организации «Союз вооружённого конфликта в Чеченской Республике «Набат» города Стерлитамак Республики Башкортостан  Маняпов Ильдус Фавилевич.

В 1999-2000 годы Ильдус Фавилевич служил в городе Минеральные Воды в 17-ом отряде специального назначения Войск национальной гвардии «Эдельвейс». Воевал в Дагестане, в составе отряда в сентябре 1999 года участвовал в штурме села Чабан-махи, в декабре этого же года штурмовал город Грозный.

Пройдут годы, вырастут молодые деревца. Из года в год, в любое время года будут расти, украшать нашу школу, напоминая о наших выпускниках.

Аллея выпускников. Берёзы посажены выпускниками в 1980 году.