Об изменении сроков проведения ШЭ-2020

Республиканский оргкомитет Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина сообщает об изменении сроков проведения школьного этапа Олимпиады.

Школьный этап Олимпиады (ШЭ-2020) пройдёт с 7 декабря по 21 декабря 2020 года (проведение предметных олимпиад) + заполнение протоколов не позднее 25 декабря 2020 года.

Предметные олимпиады проводятся в очной форме по следующему графику: График проведения ШЭ-2020

Сообщаем также, что в личном кабинете куратора размещена вкладка “Протоколы ШЭ”, где можно ознакомиться со списками участников по предметам, сформированными на основании выбора предметов, внесённого при регистрации. Изменения в данные списки (при необходимости) можно внести путём изменения соответствующей информации (выбора предметов) во вкладке “Регистрация участников”.

Протоколы ШЭ будут открыты для заполнения с 7 декабря по 25 декабря 2020 года.

По всем вопросам просим обращаться на официальный электронный адрес оргкомитета: kubokgagarina@list.ru

Желаем успеха!