В школе открылась многофункциональная спортивная площадка

Открытие состоялось 25 ноября на территории школы.

Многофункциональная спортивная площадка была построена в рамках реализации «Программы поддержки местных инициатив» (развития инфраструктуры учреждений образования). Строительство этой спортивной школьной площадки стало возможным благодаря поддержке родителей учащихся.

На ней ребята смогут играть в баскетбол, волейбол и минифутбол,  заниматься легкой атлетикой. Площадка имеет специальное покрытие, современное 3D – ограждение, оборудование для игр в баскетбол и волейбол.

На открытии присутствовали и поздравили всех присутствующих почётные гости:

Галимова Лена Рафиковна, начальник отдела исполнения бюджета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, куратор Программы поддержки местных инициатив.

Долгих Евгения Александровна, директор  фонда поддержки и развития образования города Стерлитамак Каркаданн, ответственный секретарь общественной палаты города Стерлитамак IV созыва.

Ефремов Вячеслав Владимирович, заместитель начальника пожарной части БСК, выпускник школы №2.

Маняпов Ильдус Фавилевич, председатель союза участников вооруженного конфликта в Чеченской республике «Набат», выпускник школы №2.