Начинаем утро по расписанию бодрячков: зарядка на свежем воздухе задала тон всему дню — солнышко, и отличное настроение нашего отряда.
После такой разминки и вкуснейшего завтрака сил прибавилось вдвое. Впереди ждала серьезная работа.
Ребята с энтузиазмом продолжили благоустройство школьного участка. Сегодня в программе были не просто уборка, а настоящие трудовые свершения:
-Девочки отмывали лестничные марши, уже готовимся к новому учебному году.
— Ребята наводили порядок в гараже и в малом спортзале.
— И продолжаем заниматься оформлением нашего уголка.
И про отдых, конечно же, не забываем!
Второй день показал, что наш девиз — «С пользой для школы, с радостью для себя» — работает на все 100%! Завтра будет новый фронт работ и новые победы.




