Вот и пролетел второй день нашего школьного лагеря труда и отдыха

Начинаем утро по расписанию бодрячков: зарядка на свежем воздухе задала тон всему дню — солнышко, и отличное настроение нашего отряда.

После такой разминки и вкуснейшего завтрака  сил прибавилось вдвое. Впереди ждала серьезная работа.

Ребята с энтузиазмом продолжили благоустройство школьного участка. Сегодня в программе были не просто уборка, а настоящие трудовые свершения:

-Девочки отмывали лестничные марши, уже готовимся к новому учебному году.

— Ребята наводили порядок в гараже и в малом спортзале.

— И продолжаем заниматься оформлением нашего уголка.

И про отдых, конечно же, не забываем!

Второй день показал, что наш девиз — «С пользой для школы, с радостью для себя» — работает на все 100%! Завтра будет новый фронт работ и новые победы.