Несмотря на пасмурный день сегодня в лагере «Экос» прошёл продуктивный день. Силами трудового лагеря были высажены яркие петуньи, украсившие территорию школы.
Трудовой лагерь ещё и образовательный: врач провела беседу с детьми на тему стресса и борьбы с ним. Ученики активно участвовали в обсуждении темы, приводили примеры из своей жизни, как они справляются с трудностями.
Также наш лагерь продолжает наводить чистоту внутри школы — мыть лестницы, помогать с уборкой малого спортзала, выносили мусор.
Также в лагере не забывают про отдых: в свободное время ученики играли в игры, развивающие ум и внимание.



