В Стерлитамаке определены победители конкурса рисунков «Рисую тебя, Стерлитамак!»

28 мая в день рождения города в библиотеке искусств (филиал №3) прошло награждение победителей городского конкурса рисунков «Рисую тебя, Стерлитамак!». Всего было принято 190 работ: 5 от школьников, 25  от студентов и 160 от педагогических работников школ, детских садов, учреждений дополнительного образования.

Подробности в статье https://zen.yandex.ru/media/id/5dd3f80e4543b620b5b9cc..

Фотографии с мероприятия: https://vk.com/album-79064396_285864762

Победителем в номинации «Школьники» стал ученик нашей школы Владимир Кривицкий. В номинации «Педагогический работник» 3 место заняла учитель башкирского языка Илюза Таджиковна Кривицкая.