В честь Всемирного Дня пожилого человека

в нашей школе прошел концерт. Стало доброй традицией отмечать этот праздник в нашей школе. День пожилого человека – день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым дедушки и бабушки делятся с молодым поколением, своими внуками.

Октябрь — дождливый месяц в ожиданье снега
Итог труда, любви, веселых летних дней
В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей.

Такими словами началась программа, подготовленная учениками 8  класса. В актовом зале собрались бабушки учащихся, жители микрорайона, учителя, проработавшие в нашей школе. Звучали песни, стихи, слова любви и благодарности.

Зрители тепло приняли выступления учеников с танцевальными номерами и  композициями «Военное попурри», «Праздник Ивана Купалы». Радушно приняли выступления   вокального коллектива школы с песней «Матрена» и Хановой Дианы с песней «Зима, лето». Выступление самых маленьких участников праздника – учеников первого класса со своими пожеланиями добра, любви и здоровья, растрогало души зрителей. Праздник закончился чаепитием.

Душевная атмосфера, особая сердечность наполняли зал, освещая улыбками лица пожилых людей и делая их более молодыми и счастливыми.

Автор  Г. Г. Ибрагимова.

Все фотографии

http://www.proshkolu.ru/org/2-sterlitamak/folder/1026163/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *