«Гонка сильнейших»

Сегодня прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам «Гонка  сильнейших».
Учащиеся нашей школы приняли активное участие.
Учитель физической культуры М. С. Басова.  

Гонка сильнейших.
Гонка сильнейших.