Детско-юношеская спортивная школа вновь стала центром притяжения юных талантов города. Сегодня здесь развернулись напряженные баталии за звание лучших игроков в русские шашки среди учеников начальных классов (2–4 классы).
В составе нашей команды выступили брат с сестрой – Фомины: Мария и Михаил. Они достойно показали себя, уверенно двигаясь от партии к партии. В результате напряженной борьбы ребята заняли заслуженное третье место, став обладателями бронзовых медалей турнира!
Мы гордимся нашими талантливыми детьми и уверены, что впереди у них еще много побед и новых спортивных высот.
Поддержим наших чемпионов и пожелаем им дальнейших успехов и ярких достижений!



