Спокойный будний день в настоящее буйство радостных эмоций и счастливых улыбок превратили «Весёлые старты»! Отряды «НЛО», «Солнышко», «Адреналин», «Космос» и «Альтаир» соревновались друг с другом в забавных играх-состязаниях: бег с поднятыми вверх руками, с переносом мяча у себя за спиной, конкурс с обручем и финальное испытание на сплочение – пробежка всей командой вместе! Ребята получили массу удовольствия от игр, продемонстрировав настоящую сплочённость своих команд и честность в выполнении испытаний. А по завершении соревнований каждый отряд был по достоинству оценён и получил призовое место.







