В рамках акции «Спасибо нашим поварам!» в нашей школе прошли интересные мероприятия. Среди учеников начального звена прошёл конкурс рисунков «Моё любимое блюдо»; фото конкурс «Здоровый завтрак». Для обучающихся старших классов были проведены мероприятия по профориетационной работе в формате классных часов. Всё обучающиеся с удовольствием приняли участие в мероприятиях под девизом «Здоровая еда-залог успеха!».








