Прошла танцевально-оздоровительная суббота

8 апреля  в школе прошла  танцевально-оздоровительная суббота для учащихся 3-4 классов. Ребята подготовили танцевальные номера, в которых проявили креативность и мастерство, а также приняли участие в игре «Путешествие в город «Здоровейка «. Завершилось мероприятие веселой дискотекой. Мероприятие провели библиотекарь Н.В. Вербицкая и старшая вожатая Э.И. Саитгареева.