14 апреля на территории парка «Содовик» прошёл легкоатлетический пробег «День космонавтики». Команда нашей школы приняла в нём активное участие. Молодцы, ребята!
Учителя физической культуры М.С.Басова и А.Н.Козлова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.