Для закрепления в сознании понимания, что здоровье — важнейшая социальная ценность, оно формируется на протяжении всей жизни,
для воспитания бережного отношения к собственному здоровью сегодня, 14 января, проведено мероприятие » Мы за здоровый образ жизни!». Тематическая суббота организована силами учеников 9а и 11 классов (классные руководители З.Р. Асадуллина, О.З. Смирнова.) для обучающихся 8 — 11 классов. Мероприятие включало в себя как информационные блоки, так и познавательные ролики, игровые формы общения. Мероприятие вызвало живой интерес у старшеклассников.
Классный руководитель 9а класса З.Р. Асадуллина






