Мы за здоровый образ жизни!

Для закрепления  в сознании понимания,  что здоровье — важнейшая социальная ценность, оно формируется на протяжении всей жизни,
для воспитания бережного отношения к собственному здоровью  сегодня, 14 января, проведено мероприятие » Мы за здоровый образ жизни!». Тематическая суббота организована силами учеников 9а и 11 классов (классные руководители З.Р. Асадуллина, О.З. Смирнова.)   для обучающихся 8 — 11 классов. Мероприятие включало в себя  как информационные блоки, так и познавательные ролики, игровые формы общения.  Мероприятие вызвало живой интерес у старшеклассников.

Классный руководитель 9а класса З.Р. Асадуллина