Наша школа – методическая площадка.

Прошел семинар – практикум для учителей начальных классов по теме «Реализация требований ФГОС в системе начального общего образования». Для учителей южного региона республики Башкортостан были проведены мастер – классы.

Для данного курсового мероприятия ИРО РБ были привлечены лучшие учителя- практики нашей школы. Педагоги предоставили социально ориентированные проекты: «Мы в ответе за тех, кого приручили!», проект, ориентированное на патриотическое воспитание «К 70 –летию Великой Победы», проект, раскрывающий творческие способности  и возможности «Новогодняя елка». Живой интерес учителя проявили к проектной работе «Куда спешит скороговорка?».

Семинар-13 Семинар-5-300x194  Семинар-8-300x208

В завершении семинара педагоги высказали свои положительные отзывы и пожелания о проведенном семинаре. Учителя, педагоги сошлись во мнении, что необходимо проводить как можно больше таких мероприятий, обмениваться опытом работы не только на южном регионе республики, но и на всероссийском.

А.З.Калимуллина. Возможности реализации социального направления в рамках внеурочной деятельности. Скачать

А.З.Калимуллина. Проект. Мы в ответе за тех, кого приручили. Скачать

Н.Ф.Пименова. Метапредметный подход во внеурочной деятельности. Скачать