Учащиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Открытка солдату к 23 февраля». Они уже не в первый раз отправляют участникам специальной военной операции послание со словами поддержки. Работая над открыткой , каждый ребёнок проникся чувством патриотизма и гордости за героизм и смелость тех, кто надёжно охраняет нашу страну от врагов.
Руководитель методического объединения классных руководителей З. Б. Бердигулова.


