Плодотворный сезон

Для школьной команды КВН «Игорь» сезон 2015-2016 года был очень плодотворным. В течение всего учебного года уроки совмещали репетициями, выступлениями, и радовали своих одноклассников, родителей, учителей своими победами. Это: 1 место в Фестивале юниор лиги КВН, 1 место в 1/4 финала, 3 место в Зимнем кубке «Фабрика юмора», 3 место в 1/2 финала и, наконец, вице-чемпионы (2 место) в мегафинале КВН.

КВН Фото И.Т.Кривицкой (3) КВН 1 КВН 2

Сезон закончили в августе месяце c выступлением в детском оздоровительном центре «Спутник» города Салават. Как отметили участники летнего кубка юниор-лиги КВН команда «Игорь», нам одним из города Стерлитамак выпала честь выступать в городе Салават среди команд городов Салавата, Ишимбая. Зрители- наши сверстники приняли наш тепло и дружелюбно. В этот августовский день возвращаемся из лагеря «Спутник» в свою школу, в свою родную школу: цветущую, красивую. Все  преображения перед новым учебным годом вдохновят нас на новые победы!

В прошедшем учебном году наша школа отметила свой юбилей, и все свои победы мы посвятили ей. Несмотря на свой солидный возраст, она всегда очень уютная, светлая.