Ребята вернулись из бассейна санатория «Берёзка» полные восторга и новых эмоций!
Для многих это было первое большое плавание в настоящей взрослой воде. Под чутким руководством инструктора дети учились держаться на воде, весело плескались и даже пробовали нырять.
Теперь наши воспитанники точно знают, где провести следующий жаркий денек!


