Поздравляем Эмилию с высоким достижением в международном турнире!

С 13 по 15 февраля текущего года в столице России прошел крупный всероссийский детско-юношеский турнир по полноконтактному боевому искусству «RUSSIA OPEN».

В соревнованиях приняли участие представители 108 спортивных клубов и организаций из 33 субъектов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Всего было заявлено 487 участников различного возраста и весовых категорий.

Среди участников турнира отличилась спортсменка из города Стерлитамака Республики Башкортостан — Давлетшина Эмилия (обучающаяся 2б класса МАОУ «СОШ №2»), представлявшая бойцовский клуб «Батыр». В ходе состязаний юная спортсменка продемонстрировала высокий уровень подготовки и волю к победе, достойно представила честь своего региона среди лучших представителей данного вида спорта и завоевала второе место!

Соревнования проходили на высоком организационном уровне, обеспечив достойные условия для проведения поединков, судейства и обеспечения безопасности всех участников мероприятия. Судьи соревнований отметили общий рост уровня подготовленности молодых спортсменов, подчеркнув важность регулярного участия в турнирах подобного масштаба для дальнейшего развития спортивного мастерства подрастающего поколения.

#STRобразование #Школа2_Стерлитамак_РБ #ШколыСтерлитамака #спорт #RUSSIAOPEN