Посетили городскую библиотеку

23 января ученики 2а класса посетили детскую городскую библиотеку N 10.
Посещение было посвящено 250- летию писателя Э.Т.А. Гофмана. Ребята познакомились с биографией и творчеством писателя и прочитали знаменитое произведение «Щелкунчик». Так же дети ознакомились с правилами поведения в библиотеке и её работой, просто и с пользой провели время.
Классный руководитель 2а класса Ю.И. Бикмухаметова.
#ШколыСтерлитамака #Образование #Школа_2_ Стерлитамак РБ