Приняли участие в акции «Посылка солдату»

МАОУ «СОШ №2» городского округа г. Стерлитамак РБ приняла участие в акции «Посылка солдату» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. В такой непростой период главное для жителей всей нашей страны-быть сплоченнее. Педагоги, родители и обучающиеся в течение недели собирали всё необходимое для наших военнослужащих. Написали письма солдатам с тёплыми пожеланиями здоровья, возвращения домой и, конечно, Победы! Огромное спасибо семьям наших обучающихся за активное участие в акции! Спасибо за неравнодушие, отзывчивость!

#STRобразование  #Школа2_Стерлитамак_РБ #ШколыСтерлитамака  #АкцияПосылкаСолдату