
Сегодня на стадионе «Содовик» прошла легкоатлетическая эстафета в зачет Спартакиады «Здоровья». Работники нашей школы продолжают принимать активное участие в спортивных соревнованиях.
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 г.Стерлитамак
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Сегодня на стадионе «Содовик» прошла легкоатлетическая эстафета в зачет Спартакиады «Здоровья». Работники нашей школы продолжают принимать активное участие в спортивных соревнованиях.