Прошли командные соревнования по лыжным гонкам

Сегодня, 24 февраля, на лыжной трассе МАУ ДО «ДЮСШ 2 прошли командные соревнования по лыжным гонкам в зачет физкультурно-оздоровительной Спартакиады » Здоровье».
Команда нашей школы приняла в них активное участие.
Пожелаем удачи нашим участникам в последующих стартах.

Соревнования по лыжным гонкам.
Соревнования по лыжным гонкам.