Сегодня, 3 марта, на лыжной трассе МАУ ДО «ДЮСШ №2», прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся 1-4 классов. Учащиеся нашей школы приняли активное участие.
Учитель физической культуры А.Н.Козлова.


СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 г.Стерлитамак
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Сегодня, 3 марта, на лыжной трассе МАУ ДО «ДЮСШ №2», прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся 1-4 классов. Учащиеся нашей школы приняли активное участие.
Учитель физической культуры А.Н.Козлова.

