26, 27 марта прошёл очередной этап приёма нормативов ВФСК «ГТО » в рамках Муниципального фестиваля «Норматив ГТО — норма жизни». Мероприятия проходили среди команд предприятий, организаций и учреждений города Стерлитамак. Сдавали нормативы по силовой гимнастике, стрельбе и плаванию.





