В соответствии с Планом мероприятий по повышению качества питания обучающихся в образовательных организациях наша школа приняла участие в Едином республиканском дне открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». В школе прошел День здорового питания для родителей учащихся начальных классов. Родители продегустировали меню, посмотрели, как организовано питание школьников, приняли участие в анонимном голосовании по качеству питания. Был организован концерт к Международному дню повара. На интересующие вопросы родители получили ответы от представителей администрации школы,»Центра социального питания», медицинского работника школы.
Учитель начальных классов А.К.Аллабердина.










