Сегодня прошло командное Первенство по русским шашкам «Чудо-шашки»

Команда ребят нашей школы заняла 4 место. Хороший результат у ученика нашей команды, у него 2 место. Поздравляем! Молодцы! Так держать!

Чудо-шашки.
Чудо-шашки.
Чудо-шашки.