Ученики 2в класса подготовили инсценировку сказки Валентина Катаева «Цветик-семицветик». Сказка учит быть внимательными, помогать нуждающимся, свершать добрые дела. Главная мысль сказки в том, что принося пользу другим, человек сам становится счастливей.
Ребята с пользой провели время перед майскими праздниками.
Сказку подготовили: учитель начальных классов Юлия Ивановна Бикмухаметова, библиотекарь Наталья Валентиновна Вербицкая.






