Спартакиада “Слава Отечеству!”

На  базе МАОУ «СОШ №2» прошел этап Республиканской Спартакиады «Слава Отечеству!». В соревнованиях приняли участие семь учебных заведений города: СОШ № 2, 12, 14, 19, 24, БЛИ № 3, Гимназия № 6.

Спартакиада 11  Спартакиада 21  спартакиада 27

Спартакиада является традиционным соревнованием, проводимым в честь празднования Дня Защитника Отечества в нашем городе. На этом соревновании юноши и девушки 10-11 классов показывают свои навыки в строевой и физической подготовке, умение обращаться с оружием, знания боевых традиций Вооруженных сил, художественной самодеятельности. Победитель конкурсов выходит в финал соревнований, которые состоятся 20 февраля на базе школы № 4. На данном этапе в финал вышла команда школы № 24. Наша команда показала хорошие навыки в конкурсах «Военизированная эстафета юношей, девушек», «Художественная самодеятельность» и «Плавание», где заняли призовые места.

Преподаватель-организатор ОБЖ А.В.Лукъянцев

Все фотографии http://www.proshkolu.ru/org/2-sterlitamak/folder/1058385/