Классные руководители провели беседы: «Где права взрослых, а где детей», » Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних». Старшая вожатая Э. И. Саитгареева организовала конкурс рисунков «Я рисую свои права». Учитель изобразительного искусства И.В.Попова провела конкурс листовок «Права и обязанности ребёнка». В библиотеке была организована выставка книг «Тебе о праве-право о тебе». Также, в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, в 4 классе Н.В.Вербицкой было проведено внеклассное мероприятие «Я и мои права». Ребята познакомились с правами, закрепленными в Конвенции о правах ребенка. Каждый ребенок должен знать свои права и обязанности.
Заместитель директора С.С.Зайнуллина.


Мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню правовой помощи детям







