25 января в спортивном клубе «Культурист» прошли соревнования на Первенство города по армрестлингу среди юношей.
Ребята нашей школы снова порадовали нас. Они заняли призовые места. В общем зачёте наша школа на 3 месте.
Молодцы, ребята! Вы — сила! Вперёд и только вперёд!
Учитель физической культуры М.С.Басова.



